Главная » 2013 » Февраль » 25 » Стрельба: соревновались учащиеся 8-11 классов
14:26
Стрельба: соревновались учащиеся 8-11 классов
Cоревнований по стрельбе, посвященные 70-летию освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

16 февраля, в тире новой Аннинской СОШ с УИОП состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи. Основная цель соревнований – подготовка к службе в Российской Армии, популяризация стрелкового спорта. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось МКОУ ДОД Аннинской СЮТ совместно с Аннинской СОШ с УИОП. Состязания проводились среди учащихся 8-11 классов школ района. В основной состав команды вошли 4 человека, трое юношей и одна девушка. По условиям соревнований, стрельба выполнялась из пневматических винтовок любых модификаций, стоя с упора с руки на дистанции 10 метров. Производились 3 пристрелочных и 8 зачетных выстрелов в мишень №9.
Всего прибыло 90 участников и их представителей из 17 школ: Аннинских №3, №6, Аннинской СОШ с УИОП, Бродовской, Старочигольской, Пугачевской, Круглоподполинской, Рубашевской, Хлебородненской, Никольской, Васильевской, Верхнетойденской, Островской, Николаевской и Архангельской.
В общекомандном зачете: 1место заняла команда Аннинской СОШ №3, набрав в сумме 276 очков (представитель Долгов В.В.), 2 место – Садовская СОШ №1 – 265 очков. (представитель Губин А.Н.), 3 место – Аннинская СОШ с УИОП – 260 очков (представитель Чабанов Н.А.).
В личном зачете среди юношей победителем стал Воронов Сергей из Бродовской СОШ набрав 77 очков. Вторым – Порокин Александр из Аннинской СОШ №3 (73 очка), третьим – Мамонов Максим из Садовской СОШ №1 (71 очко). У девушек соответственно: Петренко Дарья из Аннинской СОШ с УИОП (75 очков), Солнцева Виктория из Аннинской СОШ №3 (72 очка), Мелехина Юлия из Аннинской СОШ №6 (69 очков). Команды и участники, победители и призеры, а также их представители награждены грамотами и медалями.

Фотоальбом >>
Просмотров: 381 | Добавил: Colibri_F