Главная » 2014 » Февраль » 21 » Отстрелялись на "отлично"
10:44
Отстрелялись на "отлично"

19 февраля, в тире новой Аннинской СОШ с УИОП состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи, посвященных «ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА». Основная цель соревнований- подготовка к службе в Российской Армии, популяризация стрелкового спорта. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось МКОУ ДОД Аннинской СЮТ совместно с Аннинской СОШ с УИОП. Состязания проводились среди учащихся 8-11 классов школ района. В основной состав команды вошли 4 человека, трое юношей и одна девушка. По условиям соревнований, стрельба выполнялась из пневматических винтовок любых модификаций, стоя с упора с руки на дистанции 10 метров. Производились 3 пристрелочных и 8 зачетных выстрелов в мишень №9.

Всего прибыло 70 участников и их представителей из 14 школ: Аннинских №3, №6, Аннинской СОШ с УИОП, Бродовской, Старочигольской, Новожизненской, Новонадежденской, Новокурлакской, Хлебородненской, Никольской, Верхнетойденской, Островской, Николаевской и Архангельской.

  

В общекомандном зачете 1место заняла команда Аннинской СОШ с УИОП – 294 очков (представитель Белянская.С.И.), 2 место – Аннинская СОШ №3 – 287 очков (представитель Долгов.В.В.), 3 место – Аннинская СОШ №6 – 246 очков (представитель Спицин В.А.).

В личном зачете среди юношей победителем стал Порокин Александр из Аннинской СОШ №3, набрав 80 очков. Вторым - Кротов Никита из Аннинской СОШ с УИОП – 72 очка. Третьим – Рябов Дмитрий из Верхнетойденской СОШ – 69 очков.

У девушек, соответственно, Зуева Любовь из Аннинской СОШ№3 - 80 очков, Разворотнева Екатерина из Аннинской СОШ с УИОП – 77 очков и Солнцева Виктория из Аннинской СОШ №3 – 75 очков.

Команды и участники, победители и призеры, а также их представители награждены грамотами и медалями.

 

Просмотров: 324 | Добавил: Colibri_F