Главная » 2013 » Май » 17 » Информация о соревнованиях по стрельбе, посвященных 68 годовщине Великой Победы
08:30
Информация о соревнованиях по стрельбе, посвященных 68 годовщине Великой Победы

Информация о соревнованиях по стрельбе, посвященных 68 годовщине Великой Победы

7 мая 2013г в тире новой Аннинской СОШ с УИОП, состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи. Основная цель соревнований – подготовка к службе в Российской Армии, популяризация стрелкового спорта.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось МКОУ ДОД Аннинской СЮТ совместно с Аннинской СОШ с УИОП. Состязания проводились среди учащихся 8-11 классов школ района. В основной состав команды вошли 4 человека, трое юношей и одна девушка. По условиям соревнований, стрельба выполнялась из пневматических винтовок любых модификаций, стоя с упора с руки на дистанции 10 метров. Производились 3-пристрелочных и 8 зачетных выстрелов в мишень №9.

Всего прибыло 60 участников и их представителей из 12 школ: Аннинской №3, Аннинской СОШ с УИОП, Бродовской, Пугачевской, Хлебородненской, Никольской, Верхнетойденской, Островской, Николаевской, Архангельской, Садовской №1, Новокурлакской.

В общекомандном зачете 1место заняла команда Аннинской СОШ с УИОП, набрав в сумме – 281 очков (Представитель Белянская С.И. ), 2 место – Садовская СОШ №1 – 250 очков (Представитель Губин А.Н.), 3 место – Пугачевская СОШ – 225 очков (Представитель Кузьмин П.В.).

В личном зачете среди юношей победителем стал Порокин Александр из Аннинской СОШ №3, набрав 77 очков. Вторым – Воронов Сергей из Бродовской СОШ – 73 очка. Третьим – Рябов Дмитрий из Верхнетойденской СОШ №1 – 66 очков. У девушек соответственно: Зуева Любовь из Аннинской СОШ №3 – 75 очков, Петренко Дарья из Аннинской СОШ с УИОП – 75 очков, Овсеенко Дарья из Аннинской СОШ с УИОП – 72 очка УИОП. Команды и участники, победители и призеры, а также их представители награждены грамотами и медалями.

  

Просмотров: 430 | Добавил: Colibri_F