Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Кинофестиваль "Новый горизонт"
10:55
Кинофестиваль "Новый горизонт"

В Воронеже завершился XI Международный фестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт», который проходил с 23 по 29 апреля 2017 года.

«Новый горизонт» – международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации – является некоммерческим проектом. Ежегодно проводится в Воронеже с 2007 года. Сначала кинофестиваль был творческой задумкой активных студентов воронежского ВУЗа. Теперь «Новый горизонт» – одно из самых значимых культурных событий Черноземья. Каждый год молодые авторы из разных стран (в т.ч. США, Великобритании, Франции, Италии, Мексики) не упускают возможность получить приз за свою работу от воронежского кинофестиваля. С 2013 года проект ведется под руководством Евгения Лебедя. За 11 лет своего существования фестиваль получил порядка 15 различных грантов.

От МКУДО "Аннинская СЮТ" приняли участие Пономарева Екатерина (руководитель С. К. Попова) с короткометражным сюжетным фильмом "Мы хотим жить здорово!". В фильме рассказывалось о нашем парке "Солнышко", о его преображении и о том, как дети пгт Анны проводят там свой досуг, причем, с пользой для здоровья.

Этот фильм отмечен грамотой за участие.

Просмотров: 1717 | Добавил: Colibri_F